rosserial

Русская Православная Церковь
(Московский Патриархат)
   
Сегодня
 
 
Святые дня 
 заказать кредитную карту
Икона дня


Видео



   
Миссионер Дона - сайт Миссионерского отдела Ростовской-на-Дону епархии    Новочеркасское благочиние
   


16 Ноябрь, 2011
Внимание!

В Шахтинском Епархиальном Управлении изменились телефонные номера.

Секретарь епархии тел/факс:

Канцелярия епархии тел/факс:



16 ноября 2011 года в актовом зале Покровского кафедрального собора состоялось собрание ответственных по работе с молодежью в благочиниях Шахтинской епархии. Руководитель епархиального молодежного отдела иерей Александр Маликов выслушал доклады помощников благочинных о проделанной работе с молодежью, предстоящих событиях и дальнейших планах. После чего он ответил на интересующие их вопросы и дал рекомендации по работе с молодежью. В конце своего выступления отец Александр призвал выполнять послушание, данное им Владыкой Игнатием, с искренней любовью и самоотдачей.


Смотреть фотографии.





16 Ноябрь, 2011
Поздравляем!

От лица епископа Игнатия, духовенства, сотрудников Епархиального Управления и Покровского кафедрального собора поздравляем благочинного приходов Шахтинского округа, настоятеля Покровского кафедрального собора протоиерея Георгия Сморкалова с Днем Рождения. Желаем Ему доброго здоровья и обильной помощи Божией в Его пастырском служении. Многая и благая лета!




Одна из самых известных христианских святынь - Пояс Пресвятой Богородицы –16 ноября должна будет покинуть столицу юга России – Ростов-на-Дону. Пояс Пресвятой Богородицы отправится в соседний Ставрополь, затем в Калининград и в Москву. В связи с огромным количеством верующих, спешащих приложиться к святыне, пребывание ее в России, по сообщению пресс-службы фонда Андрея Первозванного, продлено еще на четыре дня. А накануне, на третий день пребывания святыни в Ростовском Рождества Пресвятой Богородицы кафедральном соборе, епископ Шахтинский и Миллеровский Игнатий в сослужении священнослужителей Шахтинской епархии, прибывших со своим архипастырем поклониться великой святыне, совершил Божественную Литургию.

OnLine библиотека


Тропари


Ветхий Завет


Новый Завет


Православная кухня
Связь с нами


Новости Патриархии



Шахтинская епархия


Издания епархии


По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Игнатия купить квартиру в гомеле

personal loans in phoenix